4 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2017

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  4
Girone  4
     Classifica G    
Giornata 1  14-15 Ottobre 2017 Giornata 5  16-17 Dicembre 2017 Giornata 9  3-4 Marzo 2018    Lattuada 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 6 11 14 17 20 23 26 29 32 5
Faipò Gambarini R. 6-0 6-0 19/11/2017 09.00 Lattuada Beretta 6-7 6-4 10-9(8) 16/12/2017 12.00 Lattuada Faipò       3 6 7 12 15 18 21 24 27 30 33  
Bertazzoli Ranise 2-6 5-7 14/10/2017 12.00 Maffioletti Gambarini R. da recuperare Maffioletti Salvi J.       Faipò 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31    
Maffioletti Bonicelli 5-7 2-6 14/10/2017 16.00 Masper  Ranise da recuperare Dominoni E. Gambarini R.       2 5 6 11 14 17 20 23 26 29 32 4
Masper  Beretta 2-6 1-6 15/10/2017 09.00 Pievani Bertazzoli 6-3 6-1 17/12/2017 11.30 Ranise Beretta       3 6 7 12 15 18 21 24 27 30 33  
Pievani Dominoni E. 6-1 6-0 15/10/2017 11.30 Salvi J. Faipò 1-6 2-6 16/12/2017 13.30 Masper  Pievani       Gambarini R. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Salvi J. Lattuada 3-6 3-6 14/10/2017 13.30 Bonicelli Dominoni E. da recuperare Bonicelli Bertazzoli       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 2  28-29 Ottobre 2017 Giornata 6  20-21 Gennaio 2018 Giornata 10  17-18 Marzo 2018  Salvi J. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 5    
Beretta Faipò da recuperare Beretta Pievani       Faipò Dominoni E.       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Lattuada Maffioletti 6-3 6-1 28/10/2017 12.00 Faipò Maffioletti       Bertazzoli Lattuada       Ranise 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31    
Dominoni E. Salvi J. 4-6 6-3 9-10(5) 28/10/2017 20.30 Bertazzoli Salvi J.       Maffioletti Beretta       2 5 6 11 14 17 20 23 26 29 32 3
Pievani Ranise da recuperare Dominoni E. Lattuada 1-6 4-6 11/11/2017 15.00 Pievani Bonicelli       3 6 7 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gambarini R. Bertazzoli 3-6 4-6 29/10/2017 09.00   Ranise Bonicelli       Gambarini R. Ranise       Pievani 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31    
Bonicelli Masper  6-2 6-3 28/10/2017 17.30 Gambarini R. Masper        Salvi J. Masper        2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 3   11-12  Novembre 2017 Giornata 7  3-4 Febbraio 2018     Giornata 11  07-08 Aprile 2018   Bertazzoli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4    
Bertazzoli Faipò 3-6 0-6 11/11/2017 12.00 Lattuada Ranise       Beretta Gambarini R.       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Maffioletti Dominoni E.   30/12/2017 16.30 Maffioletti Bertazzoli       Lattuada Pievani       Beretta 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Masper  Lattuada da recuperare Dominoni E. Beretta       Dominoni E. Bertazzoli       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 2
Pievani Gambarini R. da recuperare Masper  Faipò       Ranise Faipò       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Salvi J. Ranise 2-6 4-6 11/11/2017 17.30 Salvi J. Pievani       Masper  Maffioletti     Dominoni E. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Bonicelli Beretta da recuperare Bonicelli Gambarini R.       Bonicelli Salvi J.       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 4  2-3 Dicembre 2017     Giornata 8  17-18 Febbraio 2018  Maffioletti 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Note e provvedimenti disciplinari:   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
Beretta Bertazzoli   30/12/2017 15.00 Beretta Salvi J.       Maffioletti 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 17/12/2017 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Faipò Pievani 0-6 7-5 02/12/2017 12.00 Faipò Bonicelli         Bonicelli 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31      
Lattuada Bonicelli 3-6 4-6 02/12/2017 16.30 Bertazzoli Masper          2 5 6 11 14 17 20 23 26 29 32 3    
Dominoni E. Masper  7-5 2-6 10-9(4) 02/12/2017 20.30 Ranise Dominoni E.         3 6 7 12 15 18 21 24 27 30 33      
Ranise Maffioletti 6-2 6-2 02/12/2017 13.30 Pievani Maffioletti         Masper 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Gambarini R. Salvi J. 7-5 6-2 03/12/2017 10.00 Gambarini R. Lattuada         2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
          3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu