4 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2017

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  4
Girone  4
     Classifica G    
Giornata 1  14-15 Ottobre 2017 Giornata 5  16-17 Dicembre 2017 Giornata 9  3-4 Marzo 2018    Lattuada 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Faipò Gambarini R. 6-0 6-0 19/11/2017 09.00 Lattuada Beretta 6-7 6-4 10-9(8) 16/12/2017 12.00 Lattuada Faipò 4-6 6-4 9-10(3) 03/02/2018 13.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Bertazzoli Ranise 2-6 5-7 14/10/2017 12.00 Maffioletti Gambarini R. da recuperare Maffioletti Salvi J. 6-3 3-6 9-10(7) 04/03/2018 11.30 Faipò 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Maffioletti Bonicelli 5-7 2-6 14/10/2017 16.00 Masper  Ranise 4-6 7-6 9-10(8) 07/01/2018 10.00 Dominoni E. Gambarini R. 2-6 5-7 04/03/2018 09.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Masper  Beretta 2-6 1-6 15/10/2017 09.00 Pievani Bertazzoli 6-3 6-1 17/12/2017 11.30 Ranise Beretta 3-6 1-6 03/02/2018 15.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Pievani Dominoni E. 6-1 6-0 15/10/2017 11.30 Salvi J. Faipò 1-6 2-6 16/12/2017 13.30 Masper  Pievani 1-6 3-6 03/03/2018 17.30 Gambarini R. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Salvi J. Lattuada 3-6 3-6 14/10/2017 13.30 Bonicelli Dominoni E. 6-0 6-0 (a tav.) Bonicelli Bertazzoli 6-2 6-1 17/04/2018 16.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 2  28-29 Ottobre 2017 Giornata 6  20-21 Gennaio 2018 Giornata 10  17-18 Marzo 2018  Salvi J. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11    
Beretta Faipò 3-6 2-6 23/12/2017 12.00 Beretta Pievani   14/04/2018 16.30 Faipò Dominoni E. 6-4 6-1 17/03/2018 19.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Lattuada Maffioletti 6-3 6-1 28/10/2017 12.00 Faipò Maffioletti 6-1 6-0 21/01/2018 09.00 Bertazzoli Lattuada 7-5 6-3 17/03/2018 12.00 Ranise 1 4 5 10 13 16 19 22 25 28 31    
Dominoni E. Salvi J. 4-6 6-3 9-10(5) 28/10/2017 20.30 Bertazzoli Salvi J. 6-0 6-0 20/01/2018 12.00 Maffioletti Beretta 3-6 0-6 18/03/2018 10.00 2 5 6 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Pievani Ranise 6-1 6-0 27/01/2018 16.30 Dominoni E. Lattuada 1-6 4-6 11/11/2017 15.00 Pievani Bonicelli 6-0 2-6 10-9(5) 17/03/2018 20.30 3 6 7 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gambarini R. Bertazzoli 3-6 4-6 29/10/2017 09.00   Ranise Bonicelli 0-6 1-6 20/01/2018 15.00 Gambarini R. Ranise 7-6 7-5 17/03/2018 15.00 Pievani 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Bonicelli Masper  6-2 6-3 28/10/2017 17.30 Gambarini R. Masper  6-4 6-2 21/01/2018 11.30 Salvi J. Masper  3-6 1-6 17/03/2018 16.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 3   11-12  Novembre 2017 Giornata 7  3-4 Febbraio 2018     Giornata 11  07-08 Aprile 2018   Bertazzoli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10    
Bertazzoli Faipò 3-6 0-6 11/11/2017 12.00 Lattuada Ranise 6-3 6-4 24/03/2018 13.30 Beretta Gambarini R. 6-1 6-4 08/04/2018 10.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Maffioletti Dominoni E. 6-4 3-6 10-9(7) 30/12/2017 16.30 Maffioletti Bertazzoli 0-6 1-6 03/02/2018 12.00 Lattuada Pievani 0-6 0-6 (tav.) 00/00/0000 00.00 Beretta 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Masper  Lattuada 5-7 3-6 10/03/2018 16.30 Dominoni E. Beretta 1-6 0-6 03/02/2018 15.00 Dominoni E. Bertazzoli da recuperare 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Pievani Gambarini R. 6-0 6-3 14/01/2018 11.30 Masper  Faipò 1-6 1-6 15/04/2018 09.00 Ranise Faipò 0-6 3-6 07/04/2018 13.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Salvi J. Ranise 2-6 4-6 11/11/2017 17.30 Salvi J. Pievani 1-6 2-6 03/02/2018 19.00 Masper  Maffioletti 6-3 6-0 07/04/2018 12.00 Dominoni E. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Bonicelli Beretta 6-4 7-5 27/01/2018 17.30 Bonicelli Gambarini R. 6-1 6-7 10-9(8) 04/02/2018 10.00 Bonicelli Salvi J. 6-0 6-1 07/04/2018 16.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 4  2-3 Dicembre 2017     Giornata 8  17-18 Febbraio 2018  Maffioletti 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Note e provvedimenti disciplinari:   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
Beretta Bertazzoli 6-0 2-6 10-9(7) 30/12/2017 15.00 Beretta Salvi J. 6-1 6-1 17/02/2018 13.30 Maffioletti 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 17/12/2017 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Faipò Pievani 0-6 7-5 10-9 02/12/2017 12.00 Faipò Bonicelli 6-2 6-1 17/02/2018 16.30   Bonicelli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Lattuada Bonicelli 3-6 4-6 02/12/2017 16.30 Bertazzoli Masper  6-2 6-3 24/03/2018 16.30   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Dominoni E. Masper  7-5 2-6 10-9(4) 02/12/2017 20.30 Ranise Dominoni E. 6-0 6-4 17/02/2018 19.00   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Ranise Maffioletti 6-2 6-2 02/12/2017 13.30 Pievani Maffioletti 6-0 6-0 (a tav.)   Masper 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Gambarini R. Salvi J. 7-5 6-2 03/12/2017 10.00 Gambarini R. Lattuada 4-6 2-6 18/02/2018 10.00   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
          3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu