3 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2017

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  3
Girone  3
     Classifica G    
Giornata 1  14-15 Ottobre 2017 Giornata 5  16-17 Dicembre 2017 Giornata 9  3-4 Marzo 2018    Peroli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
Gavazzeni Lupini 6-2 4-6 9-10(10) 15/10/2017 10.00 Gonelli Natali A. 6-3 6-2 17/12/2017 16.30 Gonelli Lupini       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Fuselli Frigeni 3-6 4-6 14/10/2017 15.00 Fuselli Gambarini W. 5-7 6-4 9-10(6) 16/12/2017 09.00 Fuselli Peroli       Lupini 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Rossi M. Gonelli 5-7 6-3 10-9(6) 14/10/2017 11.00 Rossi M. Mossali   23/12/2017 11.00 Frigeni Gambarini W.       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
Cipriani Gambarini W. 6-1 6-1 14/10/2017 17.30 Cipriani Gavazzeni 7-5 5-7 9-10(6) 16/12/2017 16.30 Mossali Natali A.       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Peroli Mossali 6-3 3-6 9-10(5) 14/10/2017 18.30 Peroli Lupini da recuperare Rossi M. Cipriani       Fuselli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Ghilardi Natali A. 4-6 6-3  10-9(5) 10/12/2017 09.00 Ghilardi Frigeni 3-6 2-6 16/12/2017 17.30 Ghilardi Gavazzeni       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 5
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 2  28-29 Ottobre 2017 Giornata 6  20-21 Gennaio 2018 Giornata 10  17-18 Marzo 2018  Cipriani 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
Natali A. Lupini 6-3 6-7 10-9(8) 28/10/2017 19.00 Natali A. Cipriani       Lupini Frigeni       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gonelli Fuselli 3-6 3-6 28/10/2017 15.00 Lupini Fuselli       Gavazzeni Gonelli       Gonelli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Frigeni Peroli 6-3 6-3 29/10/2017 10.00 Gavazzeni Peroli       Fuselli Natali A.       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 5
Mossali Cipriani 2-6 2-6 28/10/2017 11.00 Frigeni Gonelli       Cipriani Ghilardi       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gambarini W. Gavazzeni 1-6 3-6 28/10/2017 13.30 Mossali Ghilardi       Gambarini W. Mossali       Natali A. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Ghilardi Rossi M. 6-0 6-1 29/10/2017 11.30 Gambarini W. Rossi M.       Peroli Rossi M.       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 3   11-12  Novembre 2017 Giornata 7  3-4 Febbraio 2018     Giornata 11  07-08 Aprile 2018   Rossi M. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4    
Lupini Gambarini W. 6-2 4-6 10-9(6) 12/11/2017 10.00 Gonelli Mossali       Natali A. Gambarini W.       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Gavazzeni Mossali 6-1 6-3 11/11/2017 11.00 Fuselli Gavazzeni       Gonelli Cipriani       Frigeni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Fuselli Ghilardi 4-6 5-7 11/11/2017 13.30 Frigeni Natali A.       Frigeni Gavazzeni       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 4
Rossi M. Natali A. 6-7 1-6 12/11/2017 11.30 Rossi M. Lupini       Mossali Lupini       3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Cipriani Frigeni   23/12/2017 17.30 Peroli Cipriani       Rossi M. Fuselli       Gambarini W. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Peroli Gonelli 6-3 6-3 11/11/2017 16.30 Ghilardi Gambarini W.       Ghilardi Peroli       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 5
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 4  2-3 Dicembre 2017     Giornata 8  17-18 Febbraio 2018  Ghilardi 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Note e provvedimenti disciplinari:   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 5
Natali A. Gavazzeni   30/12/2017 13.30 Natali A. Peroli       Lupini 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 16/12/2017 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Lupini Cipriani 7-5 7-5 03/12/2017 11.30 Lupini Ghilardi         Gavazzeni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Gonelli Ghilardi 3-6 4-6 03/12/2017 09.00 Gavazzeni Rossi M.         2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
Frigeni Rossi M. 6-3 7-5 02/12/2017 17.30 Mossali Frigeni         3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Mossali Fuselli 6-3 6-3 02/12/2017 15.00 Cipriani Fuselli         Mossali 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Gambarini W. Peroli 2-6 6-4 10-9(9) 02/12/2017 19.00 Gambarini W. Gonelli         2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 3
          3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu