3 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2017

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  3
Girone  3
     Classifica G    
Giornata 1  14-15 Ottobre 2017 Giornata 5  16-17 Dicembre 2017 Giornata 9  3-4 Marzo 2018    Peroli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Gavazzeni Lupini 6-2 4-6 9-10(10) 15/10/2017 10.00 Gonelli Natali A. 6-3 6-2 17/12/2017 16.30 Gonelli Lupini 0-6 3-6 14/04/2018 16.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Fuselli Frigeni 3-6 4-6 14/10/2017 15.00 Fuselli Gambarini W. 5-7 6-4 9-10(6) 16/12/2017 09.00 Fuselli Peroli da recuperare Lupini 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Rossi M. Gonelli 5-7 6-3 10-9(6) 14/10/2017 11.00 Rossi M. Mossali 3-6 2-6 23/12/2017 11.00 Frigeni Gambarini W. 6-2 7-5 03/03/2018 13.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Cipriani Gambarini W. 6-1 6-1 14/10/2017 17.30 Cipriani Gavazzeni 7-5 5-7 9-10(6) 16/12/2017 16.30 Mossali Natali A. 5-7 6-3 9-10(8) 03/03/2018 19.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Peroli Mossali 6-3 3-6 9-10(5) 14/10/2017 18.30 Peroli Lupini 3-6 6-7 04/03/2018 11.30 Rossi M. Cipriani 2-6 2-6 03/03/2018 11.00 Fuselli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Ghilardi Natali A. 4-6 6-3  10-9(5) 10/12/2017 09.00 Ghilardi Frigeni 3-6 2-6 16/12/2017 17.30 Ghilardi Gavazzeni 6-3 2-6 10-9(8) 03/03/2018 12.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 9
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 2  28-29 Ottobre 2017 Giornata 6  20-21 Gennaio 2018 Giornata 10  17-18 Marzo 2018  Cipriani 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Natali A. Lupini 6-3 6-7 10-9(8) 28/10/2017 19.00 Natali A. Cipriani 3-6 6-7 6-7(5) 21/01/2018 11.30 Lupini Frigeni 6-3 2-6 9-10(4) 18/03/2018 09.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gonelli Fuselli 3-6 3-6 28/10/2017 15.00 Lupini Fuselli 6-1 6-2 20/01/2018 13.30 Gavazzeni Gonelli 6-3 6-1 17/03/2018 11.00 Gonelli 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Frigeni Peroli 6-3 6-3 29/10/2017 10.00 Gavazzeni Peroli 6-3 6-3 20/01/2018 19.00 Fuselli Natali A. 3-6 0-6 17/03/2018 17.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Mossali Cipriani 2-6 2-6 28/10/2017 11.00 Frigeni Gonelli 6-4 6-2 20/01/2018 17.30 Cipriani Ghilardi 5-7 7-5 9-10(4) 17/03/2018 17.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Gambarini W. Gavazzeni 1-6 3-6 28/10/2017 13.30 Mossali Ghilardi 4-6 1-6 20/01/2018 11.00 Gambarini W. Mossali 6-4 3-6 10-9(13) 17/03/2018 13.30 Natali A. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Ghilardi Rossi M. 6-0 6-1 29/10/2017 11.30 Gambarini W. Rossi M. 6-3 6-4 20/01/2018 16.30 Peroli Rossi M. 7-6 6-7 9-10(1) 18/03/2018 11.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 3   11-12  Novembre 2017 Giornata 7  3-4 Febbraio 2018     Giornata 11  07-08 Aprile 2018   Rossi M. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10    
Lupini Gambarini W. 6-2 4-6 10-9(6) 12/11/2017 10.00 Gonelli Mossali 2-6 4-6 04/02/2018 11.30 Natali A. Gambarini W. 6-0 7-6 07/04/2018 16.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Gavazzeni Mossali 6-1 6-3 11/11/2017 11.00 Fuselli Gavazzeni 2-6 1-6 24/03/2018 17.30 Gonelli Cipriani 0-6 0-6 (a tav.) Frigeni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Fuselli Ghilardi 4-6 5-7 11/11/2017 13.30 Frigeni Natali A. 7-5 7-6 03/02/2018 17.30 Frigeni Gavazzeni 6-0 6-3 07/04/2018 20.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Rossi M. Natali A. 6-7 1-6 12/11/2017 11.30 Rossi M. Lupini 2-6 0-6 24/02/2018 19.00 Mossali Lupini 6-3 2-6 9-10(6) 07/04/2018 17.30 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Cipriani Frigeni 4-6 2-6 23/12/2017 17.30 Peroli Cipriani 1-6 2-6 03/02/2018 16.30 Rossi M. Fuselli da recuperare Gambarini W. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Peroli Gonelli 6-3 6-3 11/11/2017 16.30 Ghilardi Gambarini W. 6-2 3-6 10-9(8) 24/03/2018 19.00 Ghilardi Peroli 6-1 6-3 07/04/2018 19.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Giornata 4  2-3 Dicembre 2017     Giornata 8  17-18 Febbraio 2018  Ghilardi 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Note e provvedimenti disciplinari:   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Natali A. Gavazzeni 7-5 4-6 9-10(6) 30/12/2017 13.30 Natali A. Peroli 6-3 6-2 17/02/2018 17.30 Lupini 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 16/12/2017 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Lupini Cipriani 7-5 7-5 03/12/2017 11.30 Lupini Ghilardi 7-6 1-6 9-10(7) 17/02/2018 15.00 Fuselli 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 17/02/2018 Gavazzeni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
Gonelli Ghilardi 3-6 4-6 03/12/2017 09.00 Gavazzeni Rossi M. 6-1 6-1 17/02/2018 11.00 Rossi M. 1 Punto di penalizzazione per mancata presenza in data 17/02/2018 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Frigeni Rossi M. 6-3 7-5 02/12/2017 17.30 Mossali Frigeni 0-6 2-6 18/02/2018 16.30   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Mossali Fuselli 6-3 6-3 02/12/2017 15.00 Cipriani Fuselli 7-5 6-2 11/03/2018 17.30   Mossali 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Gambarini W. Peroli 2-6 6-4 10-9(9) 02/12/2017 19.00 Gambarini W. Gonelli 6-7 6-3 10-9(4) 18/02/2018 11.30   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
          3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu