2 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2018/19

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  2
Girone  2
     Classifica G    
Giornata 1     6-7 Ottobre 2018 Giornata 5       1-2 Dicembre 2018 Giornata 9  09-10 Febbraio 2019  °Frigeni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Natali Ghilardi 9-4 06/10/2018 15.00 D'Alessandro Bolis 7-9 01/12/2018 18.00 D'Alessandro Ghilardi 9-7 26/01/2019 18.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
riposa Rota A.       riposa Faranda       riposa Guiducci R.       Natali 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   6
Ferri D'Alessandro 9-4 13/10/2018 17.00 Ferri Frigeni 9-4 08/12/2018 14.00 Rota A. Faranda 4-9 10/02/2019 10.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Albertini Faranda 4-9 05/01/2019 15.00 Albertini Natali 6-7 01/12/2018 15.00 Frigeni Bolis 8-9 10/02/2019 18.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Guiducci R. Frigeni 9-6 06/10/2018 16.00 Guiducci R. Ghilardi 6-5 7-6(5) 01/12/2018 17.00 Ferri Sala 6-9 20/03/2019 16.00 Faranda 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   4
Angeloni Bolis 7-8 07/10/2018 09.00 Angeloni Rota A. 9-2 02/12/2018 10.00 Angeloni Natali 7-5 10/02/2019 11.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Giornata 2      20-21 Ottobre 2018 Giornata 6  15-16 Dicembre 2018   Giornata 23-24 Febbraio 2019   °Angeloni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Bolis Ghilardi 9-5 21/10/2018 10.00 Bolis Sala 9-8 23/03/2019 00:00 Ghilardi Rota A. 6-6 3-7 23/02/2019 17.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
D'Alessandro riposa       Ghilardi riposa       Natali D'Alessandro 3-9 20/10/2018 19.00 Bolis 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   1
Rota A. Guiducci R. 4-9 20/10/2018 15.00 Natali Guiducci R. 9-2 02/02/2019 14.00 riposa Bolis       2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Frigeni Albertini 7-6 (7) 10/11/2018 15.00 Rota A. D'Alessandro 4-9 15/12/2018 18.00 Sala Angeloni 6-6 7-2 23/02/2019 18.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Faranda Natali 9-7 22/12/2018 13.00 Frigeni Angeloni 7-6 17/03/2019 09.00 Faranda Frigeni 9-3 02/12/2018 11.00 Ferri 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   2
Angeloni Ferri 3-9 28/10/2018 09.00 Faranda Ferri 7-8 15/12/2018 15.00 Guiducci R. Ferri 9-8 (7-4) 14/03/2019 21.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Giornata 3       3-4 Novembre 2018 Giornata 7  12-13 Gennaio 2019    Giornata 11  09-10 Marzo 2019    Ghilardi 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Ghilardi Faranda 9-7 23/03/2019 19.00 D'Alessandro Frigeni 9-4 21/12/2018 20.00 Bolis Faranda 5-9 10/03/2019 11.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Natali Frigeni 9-7 05/01/2019 16.00 riposa Natali       D'Alessandro Sala 4-9 10/03/2019 12.00 °Albertini-Sala 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   5
riposa Angeloni       Rota A. Bolis 2-9 13/01/2019 11.00 Rota A. Natali 4-9 09/03/2019 15.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Ferri Bolis 5-9 04/11/2018 10.00 Ferri Ghilardi 9-3 12/01/2019 17.00 Frigeni Ghilardi 8-9 17/11/2018 15.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Albertini Rota A. 6-9 03/11/2018 17.00 Guiducci R. Sala 6-6 5-7 16/02/2019 16.00 Ferri riposa       D'Alessandro 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   3
Guiducci R. D'Alessandro 3-9 04/11/2018 11.00 Angeloni Faranda 2-9 13/01/2019 12.00 Angeloni Guiducci R. 9-5 10/03/2019 18.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Giornata 4    17-18 Novembre 2018 Giornata 8  26-27 Gennaio 2019   Guiducci R. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28   7
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Note e provvedimenti disciplinari:   2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Bolis Natali 8-5 18/11/2018 10.00 Bolis Guiducci R. 9-4 27/01/2019 11.00 Angeloni ammonito per assenza ingiustificata in data 16/12/2018 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Ghilardi Sala 6-9 02/03/2019 16.00 Ghilardi Angeloni 1-9 04/11/2018 12,00 Albertini ammonito in data 12/01/2019 per ripetuto mancato rispetto del  Rota A. 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28    
D'Alessandro Angeloni 9-3 17/11/2018 18.00 Natali Ferri 4-9 26/01/2018 11.00 regolamento. 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 10
Rota A. Ferri 3-9 17/11/2018 16.00 Frigeni Rota A. 0-9 (tav) 26/01/2018 16.00 Frigeni ammonito per assenza ingiustificata in data 26/01/2019 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  
Frigeni riposa       Albertini riposa       In data 09/02/2019 Albertini viene espulso per assenza ingiustificata (a seguito dell'ammonizione di cui sopra) e viene sostituito da Sala
Faranda Guiducci R. 6-8 17/11/2018 17.00 Faranda D'Alessandro 6-9 24/02/2019 11.00
         

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu