1 Gironi e Classifiche - GS Marigolda 2018/19

Lo sport per passione
non per denaro
Vai ai contenuti

Menu principale:

Tennis > Toreno Permanente
Giorni e Classifiche

Girone  1
Girone  1
             Classifica                       G    
    Giornata 1      07-08 Ottobre 2017         Giornata 5      09-10 Dicembre 2017         Giornata 9  24-25 Febbraio 2018         1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Dominoni 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Uriel Dolci 6-2 6-1 07/10/2017 20.00 Monopoli Dolci 6-2 6-2 09/12/2017 11.00 Gelfi Dolci da recuperare   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Dominoni  Vergani 2-6 5-7 07/10/2017 11.00 ValaguzzaF. Galbusera 6-1 6-1 14/04/2018 15.00 Argenti Mazzola  6-1 6-2 09/12/2017 15.00   1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Argenti Fabozzi 6-0 7-6 23/12/2017 13.30 Fabozzi Biolo 4-6 4-6 10/12/2017 10.00 Carminati Vergani 6-4 3-6 6-7 (6) 14/04/2018 12.00 Monopoli 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
Galbusera Guiducci G. 3-6 1-6 07/10/2017 18.30 Mazzola  Dominoni 4-6 6-4 9-10(9) 30/12/2017 12.00 Uriel ValaguzzaF. 4-6 6-4 9-10(10) 25/02/2018 11.00   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Mazzola  Monopoli 6-2 6-3 04/11/2017 16.30 Uriel Guiducci G. 6-2 6-0 30/12/2017 11.00 Monopoli Dominoni 6-1 7-5 24/03/2018 11.00   1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
ValaguzzaF. Biolo 6-4 6-1 08/10/2017 11.30 Argenti Vergani 3-6 6-1 10-9(7) 07/01/2018 11.30 Mazzoleni Galbusera da recuperare Galbusera 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 9    
  3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
    Giornata 2      21-22 Ottobre 2017         Giornata 6  13-14 Gennaio 2018           Giornata 10 10-11 Marzo 2018         1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Argenti 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Dolci Dominoni 2-6 3-6 21/10/2017 17.30 Dolci ValaguzzaF. 2-6 4-6 07/04/2018 19.00 Dolci Argenti 1-6 1-6 10/03/2018 11.00   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Mazzoleni Uriel 1-6 6-4 9-10(7) 03/02/2018 11.00 Carminati Monopoli 1-6 2-6 07/04/2018 13.30 Vergani Gelfi 6-0 6-1 07/04/2018 15.00 Fabozzi/ Mazzoleni 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
Vergani Galbusera 6-3 6-3 21/10/2017 15.00 Galbusera Mazzola 5-7 0-6 07/04/2018 17.30 Mazzola  Uriel 5-70-3(rit.Mazz) 11/03/2018 11.30 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 9    
Monopoli Argenti 2-6 1-6 21/10/2017 12.00 Gelfi Mazzoleni 7-5 1-6 9-10(5) 24/03/2018 12.00 Dominoni  Carminati 6-2 4-6 10-9(8) 10/03/2018 15.00 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
ValaguzzaF. Guiducci G. 6-2 6-2 21/10/2017 16.30 Dominoni Argenti 7-6 3-6 9-10(11) 13/01/2018 13.30 ValaguzzaF. Mazzoleni 6-2 4-6 10-9(2) 10/03/2018 13.30 Biolo/ Carminati 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
Carminati Mazzola   21/04/2018 15.00 Vergani Uriel 4-6 4-6 13/01/2018 11.00 Galbusera Monopoli 6-1 6-7 9-10(4) 10/03/2018 09.00 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 7    
3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
    Giornata 3      04-05 Novembre 2017         Giornata 7  27-28 Gennaio 2018            Giornata 11  24-25 Marzo 2018          1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31  
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Risultato Data Ora Uriel 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 11
Mazzoleni Dolci 3-6 7-6 10-9(6) 03/03/2018 13.30 Carminati Dolci 6-7 0-6 03/03/2018 16.30 Vergani Dolci 6-3 6-2 24/03/2018 13.30   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Galbusera Dominoni 0-6 2-6 04/11/2017 15.00 Mazzola  ValaguzzaF. 6-2 6-4 27/01/2018 13.30 Uriel  Argenti   14/04/2018 13.30   1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
Uriel Monopoli 6-2 6-2 04/11/2017 11.00 Monopoli Gelfi 6-3 6-3 31/03/2018 07:12 Gelfi Dominoni 1-6 4-6 14/04/2018 11.00 Vergani 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10    
ValaguzzaF. Vergani 7-5 6-2 05/11/2017 10.00 Argenti Galbusera 6-0 6-2 27/01/2018 15.00 Mazzoleni Mazzola  4-6 2-6 14/04/2018 13.30   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      
Argenti Carminati 6-0 6-2 24/03/2018 16.30 Mazzoleni Vergani   21/04/2018   Carminati Galbusera         1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Mazzola  Guiducci G. 6-7 6-1 9-10(8) 04/11/2017 16.30 Uriel Dominoni 7-6 6-0(rit.Dom) 10/02/2018 11.00 Monopoli ValaguzzaF.   21/04/2018 11.00 Mazzola 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
  3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
    Giornata 4   18-19  Novembre 2017         Giornata 8  10-11 Febbraio 2018       Guiducci G. /         Gelfi 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
    Risultato Data Ora     Risultato Data Ora     Note e provvedimenti disciplinari:     2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 9
Dolci Galbusera 6-7 1-6 18/11/2017 17.30 Dolci Mazzola 1-6 2-6 17/02/2018 13.30 Fabozzi 1 punto di penalizzazione per mancata presenza in data 04/11/2017 3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Monopoli Fabozzi 3-6 6-3 10-9(4) 18/11/2017 15.00 Gelfi Carminati da recuperare Fabozzi 2 punto di penalizzazione per mancata presenza in data 13/01/2018   1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31    
Dominoni  ValaguzzaF. 3-6 0-1(rit.Dom) 31/03/2018 08.30 ValaguzzaF. Argenti 2-6 4-6 17/03/2018 13.30 In data 27/01/2018 Fabozzi viene squalificato per ripetuta assenza e viene sostituito da Mazzoleni Dolci 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10
Biolo Uriel 3-6 1-6 18/11/2017 12.00 Vergani Monopoli 7-5 6-2 10/02/2018 13.30   3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33  
Vergani Mazzola  6-2  6-2 16/12/2017 11.00 Galbusera Uriel 2-6 3-6 25/03/2018 10.30 In data 19/02/2018 Biolo si ritira e viene sostituito da Carminati   1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31      
Guiducci G. Argenti 3-6 7-6 9-10(7) 19/11/2017 11.30 Dominoni Mazzoleni 6-0 6-0 (a tav.) In data 15/03/2018 Guiducci G. si ritira e viene sostituito da Gelfi Valaguzza F. 2 5 8 11 14 17 20 23 26 29 32 10    
            3 6 9 12 15 18 21 24 27 30 33      

P.iva 02432890164     C.F. 95024060162
Gruppo Sportivo Marigolda - Via Abruzzi, 9 - 24035 - Curno - BG
Torna ai contenuti | Torna al menu